Парень 19 мая - я 14 июня . Скоро свадьба. Что делать для здоровых отношений - вопрос №4368091

3 ответа

Ответы

Доверять друг друга, уважать друг друга, любить, учиться принимать партнера таким, какой он есть.
Чистить, гармонизировать отношения
У вас есть несколько вредных привычек и вам будет необходимо их проработать. Также есть несколько зависимостей, о которых вы не говорите своей будущей супруге и это негативно отразится на браке. Например ваша склонность к изменам.