Здравствуйте посмотрите пожалуйста астрологи по натальной карте откуда родом мой муж,мы из одного города с ним,близко или далеко я выйду - вопрос №4368121

изображение из вопросазамуж? Заранее спасибо Вика род 8.04.1988 гр.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего Ваш муж будет с работы, познакомитесь на работе или при исполнении каких-то рабочих обязанностей, при трудоустройстве. Вероятно, супруг старше Вас или сильно выше по статусу, есть указания на брак с начальником. Но также вероятно, что Ваш будущий партнер будет работать вахтовым методом, каким-либо образом будет покидать Вас надолго, длительные командировки или что-то подобное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с другого города.

Неонила