Мысли эмоции намерение мужчины на настоящий момент по отношению ко мне? Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 . Хочет ли он со мной семью? - вопрос №4368330

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли ( Паж мечей) — думает о доверии к себе. Эмоции сейчас на пределе ( Смерть) Намерения ( Рыцарь кубков) — увидеть, поговорить, загладить вину. Нужны ли Вы ему ( Сила) — да нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нисмотря на  то, что у вас  есть на сейчас  взаимные  симпатия, будущего вашим  отношениям  нет, у  кажого идут свои  пути и  дороги.
Здравствуйте.Александр, хочет улучшить связь с вами.Он хочет семьи, хочет стабильных, хороших отношений.в ближайшем будущем, между вами будет классные отношения.и крепкая семья.
намерения в целом положительные, но именно с созданием семьи не торопится, считает что нужно сначала подольше пообщаться с вами и узнать вас лучше.
любит вас, мысли тёплые и нежные, хочет ли семью — да, хочет, но пока к такому шагу не готов.
Да хочет семью.