Здравствуйте. Проблема с молодым человеком вместе уже 5-ть лет и постоянно что-то мешает быть вместе - вопрос №4368398

3 ответа

Ответы

Если бы Ваш молодой человек стремился к тому, чтобы быть вместе, ничто не мешало бы.
По итогу будете вместе, но отношения будут очень сложными, проблемными. Есть обман и много напряжения в общении. Вам необходимо срочно найти общий язык, иначе вы упустите много положительных моментов в жизни.
Здравствуйте. Чистка и гармонзация отношений вам требуется.