Добрый вечер. Я, Наталья, 03.02.1980г.р., хочу уволиться: устала от перепадов настроения директора (Константина Николаевича, 08.07.1974 г.р.); от его - вопрос №4368403

придирок (особенно в последние два месяца); от отсутствия последовательности в действиях и т.д. Я написала в очередной раз заявление, директор не против моего увольнения, однако приказ не подписывает и дату не обозначает. Говорит, что держать меня не будет и незаменимых нет, но замену мне не ищет. Я запуталась и не понимаю, что происходит. Как на самом деле ко мне относится директор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заинтересован в вас и понимает что с таким предложением по работе, характером и требованиями сотрудника он найдет в компанию точно не в течении ближайшего времени. Создает видимость что справится без вас. Кто действительно настроен на действия — делает это.