Здравствуйте,скажите когда я найду работу на долгосрочной основе(хотя бы не меньше 2лет)по душе,нынешняя работа меня не устраивает,низкая з.п.,хамское отношение в коллективе,работы столько,что валюсь - вопрос №4368431

600 p
изображение из вопросабуквально с ног.и еще вопрос сколько проработаю на нынешней?.. Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин
6 ответов

Ответы

на этой проработаете столько сколько сами захотите, не видно чтобы кто то от вас хотел избавится, вы много на своих плечах тащите и это устраивает руководство, будет ли другая работа — в течении полугода шанс судьба пошлёт, главное этот шанс не проморгать вам.
Этим летом найдете работу.
В этом году перемен пока не видно. В сентябре будут перестановки, но вас это не коснется.
В  конце  сентября  у вас будет такая  ваша  работа.
Здравствуйте, построил гороскоп на момент, когда увидел Ваш вопрос. Там ужас и завал на работе. Начальник озабочен секретаршей и на Вас не обращает никакого внимания. Вы Венера в гороскопе, находитесь в 10 доме работы. Работа Вашей мечты находится под знаком Рака (хозяин Луна). Вы Венера в Раке, любите Луну. Контакт Венеры и Луны состоится через 14 градусов. Это 14 единиц времени. Может быть через 14 недель или месяцев. Однако, не исключено, что через 14 дней. Имеется в виду контакт с будущим шефом или представителем администрации. Этот контакт не будет гармоничным и приятным, ноконтакт будет и собеседование. Перспективы хорошие
На текущий работе, проработает до начала сентября. Не сможете долго терпеть такое давление и не увожение к вам, как к работнику. Эта работа морально вас подавляет, нету ни какого стимула, и развития. Очень уж вам потрепают нервы в июле месяце. Будете на грани срыва. Вам нужен отдых, разгрузка от этих негативных людей, в вашем коллективе.
Сможет найти хорошее для вас место, которое будет вам по душе, и финансово будет хороший доход. В начале осени будут хорошие варианты, но и так же может быть в  августе резкая смена работы. Потому что вы уже не сможете терпеть всего этого негатива и и недоброжелания в своей адрес