Здравствуйте.Сегодня был дневной сон у меня и мне приснился мой бывший,что мы вместе на кровати и вдруг он меня обнимает и кладет руку на попу и я не знаю как реагировать я на него смотрю,а он довольн - вопрос №4368489

Ен и самоуверенно на меня смотрит.А мне тепло от прикосновения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывшему мужчине, не хватает Вашего тепла и понимания. Думает о Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон о том, что есть еще чувства между вами и возможно вернуть отношения при определенном стечении обстоятельств. Хороших снов!