к чему приснилась мне моя тетя с которой мы переписывались в соц-сети и она мне говорила,что-то про экзамены. полина 14.11.6 у нас отношения не не - вопрос №4368676

очень хорошие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вестям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что этот человек желает вам очень сильного зла. Вы хорошо чувствуете любой момент, который происходит у вас в жизни и этот человек пришел вам во сне.