Здравствуйте, я разведена, у меня в данный момент отношения с бывшим мужчиной он женат, стоит ли продолжать с ним, либо найти другого - вопрос №4368801

3 ответа

Ответы

как легкий флирт-да с его стороны потом пропадет
Не смотря на влюблённость ничего не выцдет, отношения зависнут так как есть, мужчина не готов к переменам и вам стоит искать другого изображение из вопроса
Отношения с женатым-это пробка в личной жизни. У него-то есть все, а что будет у Вас? Встречи по расписанию?