Почему я такая озлобленная? - вопрос №4368834

Ответы

нужно смотреть по фото. имя и год рождения тут мало. одно скажу что указали карты у вас  произошла ссора по дружбе девушка её вина но считает что вы виновны я не скажу что на вас порча. но то что злость зависть негатив идущая через неё вы получили этот негатив
Негатив и блоки в энергетике.
Когда в сердце придет любовь, это качество испарится безвозвратно.