сон - вопрос №43689

Здравствуйте. Мне приснилась  знаменитая певица. Я у неё в гостях и она мне подарила свой набор теней (набор был начат, когда я открыла коробочку).

Подарок приняла и поблагодарила. Эту певицу я вижу уже не впервый раз во сне.

Что это может значить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба будет похожа на ее судьбу. Узнайте подробности ее биографии. Тени — это способ видения жизни, так как предмет, имеющий отношение к зрению. Таким образом вас предупреждают, чтобы относились ко всему более внимательно.