Здравствуйте, я собрался в армию и не знаю какой телефон желательно выбрать. Так как многие разрешённые из списка уже просто не найти на прилавках магазина. По этому я посмотрел те каторые можно - вопрос №4369211

купить в магазинах. Вот списак посмотрите пожалуйста можно ли какой нибудь взять с собой, который не будет под запретом пользования. Списак телефонов: Philips xenium E117; BQ 2432 Tank SE; Nokia 105 DT, SS; Nokia 125; Philips E106; Philips E109; INOI 244Z.
1 ответ

Ответы

Любой кнопочный чем дешевле тем лучше.Всё равно прибьют к стене