Нас с женой мошенники обманули на большую сумму денег как выйти с трудного положения ? - вопрос №4369242

2 ответа

Ответы

возврат денег увы то что потеряли карты не указали. а вот то что по деньгам я не обещаю вам богатства осень вы сможете в какой то степени привести их к нормализации а вот то что по деньгам поддержка карта родство будет но стоит и на себя держать надежду
через суд