Добрый день, были в отношениях, не долго,сказал остыл, хотя он общался и метался к другой, Он Максим 26 лет, я Кристина 24 ,также остались друзьями, и сразу через неделю он сошелся с ней Влада 23 - вопрос №4369250

и я думаю был со мной но чувства к ней, хотя доказывал что он просто дружит, когда был со мной в отношениях… но и сейчас он не перестаёт писать, дарить подарки мне… зачем, если у него отношения и чувства к ней??
2 ответа

Ответы

мечеться
Для запаса вот зачем.