Меня зовут Евгений, хочу обратиться к вам за помощью, дело в том, что у меня с девушкой с которой я живу, мы в гражданском браке, проблема в том что мы с ней очень часто начали ссориться, даже можно - вопрос №4369253

сказать что это какая-то закономерность стала, что неделю, две у нас все отлично, и именно перед выходными у нас случается ссора, возможно я себе накручиваю, но мне кажется что вот на мне какая-то порча, несколько лет назад, мне приснилась женщина, её белый силуэт лица был на потолке, и просто кричала, я даже не мог ничего сделать, даже слова сказать, и проснулся в холодном поту, как будто на меня вылили ведро воды. Я не придал этому какого-то значение, просто списал это как обычный страшный сон, ну такие сны всё же иногда бывают у людей. Но через несколько лет, та же ситуация, я лег спать, уснул, и мне просто на ухо женский голос прошептал слово, ' Все спят а я не сплю ", и я почувствовал возле себя просто холодный ветер, и тоже не мог и слова сказать, просто как язык онемел, И я не понимаю, причастна ли эта Женщина как-то к тому, что у меня часто происходят ссоры с девушкой.Очень надеюсь на вашу помощь!
2 ответа

Ответы

Карты показывают да есть магическое воздействие, а какое смотрится по фото и устраняется
влияние порчевых  духов прошлого очевидно
— а также сигнал о здоровье