Я совершенно запутался, не знаю чего хочу от жизни, в каком направлении идти, что мне нужно? - вопрос №4369263

3 ответа

Ответы

я не скажу что вы именно запутались а вот то что сбились с курса вот это более точнее будет. а вот то что именно карта вашего родства как компас карта женщина прислушайтесь к её совету
все скоро встанет на свои места
Вам надо почистить энергетику от старого негатива и блоков. После этого станете наполняться новыми идеями и все поймете сами