Остались ли ёще чувства, у парня которий нравится мне, или у него и вовсе не было ко мне чувств - вопрос №4369712

1 ответ

Ответы

Карина, чтобы ответить ан ваш вопрос, потребуются точные даты, время и место рождения каждого, если речь идет о прогнозе отношений в паре, тогда можно будет построить вам общую карту, выделить все плюсы и минусы ваших отношений, сравнить совместимость и определить, насколько связь крепкая, сможете ли прийти к взаимопониманию самостоятельно или с помощью коррекции поведения, удовлетворяете ли вы его, насколько полностью или частично, какие у него потребности к отношениям, насколько серьезная связь и есть ли вероятность к браку, пока нет данных, можно лишь  гадать на уровне «да » или «нет», так вот судя по вашему вопросу, по энергетике с которой вы задаете свой вопрос, скорее нет, уж слишком много сомнений.

Натали