Доброе утро.В своем сне была с незнакомой мне подружкой и встречались мы с двумя друзьями парнями в кафе,столик на 4-ых,но я увидела бывшего мужчину и предложила всем пересесть за стол побольше,но реб - вопрос №4369925

Ята отказались, а подружка нет.Мы видели цунами во сне.А потом оказались в школьной столовой в очереди в буфет, пропустили детей в очереди, встали за ними.А после столовой мы уже оказались вдвоем.На мне платье рубашка длинное белое, а сверху кожан.куртка, мы были и на атракционах вместе, а бывший положил мне руку на талию, а потом мы пришли в мастерскую забирать мои золотые сережки и бывш спросил, почему такой дорогой ремонт и начал торговаться-мне это не понравилось.Оплатил в итоге.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, наладите отношения, с кем-то, из бывших друзей. Не исключено, что снова закрутится любовный роман… Забрали сережки из мастерской — к обретению пары, а в Вашем случае, еще и работе над прошлыми ошибками. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы оказываетесь в сложной ситуации, когда начинаете думать о бывшем парне. У вас есть много общего (одинаковый образ действий и мыслей — общая столовая -пропустили детей вперед), но ваши интересы сейчас не пересекаются, а подруга в нем заинтересована (возникает ревность без причины). Заплатил за ремонт золотых сережек, хоть повозмущался стоимостью-это означает, что для вас стать вновь парой не просто из за его упрямства, но в принципе он не против. И в итоге — это может стать возможным. Хороших снов!