К чему снится кража личных данных? - вопрос №4370342

Во сне я зашла со своей мамой будто бы в какое-то помещение, то ли для обучения, каких-то мастер-классов, то ли что ещё, точно не помню. Сдала свою кофту гардеробщику — какому-то парню. Далее мне мама говорит, что на моей кофте был ярлык, на нём QR код, с помощью которого она сама смогла войти в мою электронную почту. Я в шоке была, если мама зашла, то тот парень — гардеробщик уж точно зашел ещё и раньше, у меня паника. Далее выясняется, что это действительно так и что он ещё и подключил каких-то других людей (что-то наподобие «шпионов») для того, чтобы они отыскали инфо обо мне. Он мне с ухмылкой показал видео из моей же почты, которое он нашел, вначале я думала, что там что-то стыдное для меня. Потом оказалось, что в видео я занималась шитьем(как и в жизни), снимала почему то это на видео от первого лица и просто матюкнулась от того, что у меня что-то не получилось, далее камера опустилась на мой пол(пол был красивый) и на мою стопу, которая была без тапочек, видео закончилось.Я с недоумением ему говорю :»И что, что тут такого?». Я понимала, что в моей почте нет нагих фото или чего-то подобного, но просто неприятно, что другие люди будут там лазить, всё же личные данные. Далее этому парню позвонили его «шпионы», так скажем, и они выяснили регистрационные мои данные на каком-то сайте, после чего он покинул здание. Я же, зайдя на свою электронную почту, увидела, что очень много людей к ней подключены, их число увеличивается и они что-то обо пытаются узнать, даже создали общую беседу и с этим что-то надо делать, пока они сами не сделали так, чтобы я не смогла в неё войти. Я долго искала, как сменить пароль, даже специально ещё раз засыпала, чтобы именно во сне это сделать, в итоге успешно сделала. Что это может быть вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что вы кому то интересны, но вам до него (до них ) нет никакого дела. Однако по неосторожности вы сами сняли защиту со своей личной жизни (отдали кофту в руки гардеробщика вместе с ключом от своих данных) Курсы -это только предлог, что бы вас раскрутить на не нужные действия. Сшивать што то на глазах посторонних, означает создание какого то целого, скорее всего семьи. Взгляд упал на пол и ногу — все вместе означает, что вы понизили свои требования к партнеру. Поэтому толпы и стали ломиться, как на сайт знакомств. Вы поняли, что случайно допустили ошибку и исправили ее. Хороши= снов!