Здравствуйте. Мне кажется, что я влюблена в одного человека, но у него есть девушка. На меня он не обращает внимание. Я хотела бы узнать, буду ли я с ним в отношениях, если нет, то с кем буду и - вопрос №4370377

когда. Вот хотела бы про любовь узнать: кто мой возлюбленный, может его имя или профессию🙂Заранее спасибо, Вы очень поможете)
2 ответа

Ответы

Нет вы с ним не будите на пути у вас совершенно новый человек с зелеными глазами
не стоит тратить времени. возможно с ним у вас будет дружба но любви нет. а вот то что карты одиночества у вас нет вы встретите своего избранника карта этого года