С мужем разошлась 6 лет назад, есть дочь. Но не могу отпустить. Умом понимаю, а сердцем не могу - вопрос №4370873

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со временем отпустите. Тем более, что в Вашей жизни появится новый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6 лет достаточно долгий срок для того чтобы понять насколько сильны чувства. Но мне обман показан от этого человека старайтесь отпустить много практик есть, иначе измучаете себя а ребенку нужна активная мама а не опустошенная переживаниями