Доброе утро. Я Валентина. Мой вопрос: стоит ли покупать квартиру сейчас, ту, что смотрела или посмотреть еще варианты? - вопрос №4371141

3 ответа

Ответы

Покупайте
вы боитесь обмана подвоха со стороны продавца хотя карты этого не указали. а вот то что стоит ли искать или новый вариант ответ карт делайте приобретения вы не прогадаете.
Если присмотрели, то на ней и останавливайтесь, иначе есть риск остаться ни с чем.