Добрый день, правильно ли решено 15 задание и стоит ли подавать аппеляцию ? - вопрос №4371290

Лучший ответ по мнению автора

Каким-то чудным образом итоговый ответ получился верным.
Но! не дорешали квадратное неравенство. Подходит или не подходит пишется в уравнении, а неравенство должно быть решено методом интервалов, либо с помощью квадратичной функции, нанося полученные корни и выбирая промежутки.
При возврате к обратной замене Вы пишете уже не неравенство, а уравнение в следующей строчке,
При переходе от 1/x>=2 нельзя домножать на х, мы не знаем какого оно знака