Кто-то может мне ответить 100 процентов а не на угат((каких числах с Масквы мне периведут деньги? - вопрос №4371416

1 ответ

Ответы

Числа смотрятся подробно, а не в бесплатном вопросе здесь если вам действительно важно вопрос на картах числа не указаны если вы не понимаете это смотрится ясновидением подробно, в ближайшее время не переведут деньги