найду ли я 2-ю половинку в своей жизни?свою любовь? - вопрос №4371526

4 ответа

Ответы

вы получите и любовь и отношения карта этого года ближе к осени. то что здесь у вас нет карты одиночества
Да найдёте и не сомневайтесь, сейчас у вас есть враг который много плохого вам хочет сделать.
Обязательно. Сердце открыто, значит, полюбите.
Всн хорошо будет у вас еще полюбите и любовь взаимна будет изображение из вопроса