Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США , в какие сроки и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4371755

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Переезд будет по рабоечей визе, по работе, самостоятельно будет очень тяжело.  Переезд идет на месяц октябрь, скоро будут новости по поводу переезда, Вам будут помогать, будет приглашаение от мужчины. Все будет проходить отлично, предпосылки будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в ближайшие сроки но переедите самостоятельно
да, переедите. В начале года следующего, по инициативе мужчины
Через два года. В апреле. По работе.
В этом году вы переедете
Сложность есть с переездом, но всё-таки осуществиться в конце августа
по работе переедете в первой половине 2022 года.
Перезд будет в этом году, до конца лета. Переезд по рабочей визе. Нужно будет обратить внимание на тех с кем будете обговаривать обустройство на работе. Так как идёт обман, с целью выгоды. Не стоит доверять не проверяным агентствам без отзывов
Да, Вы переедете по работе. Переезд в этом году будет.