Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать идёт ли мне мой муж по судьбе и стоит ли пытаться сохранить отношения? Последнее время розлад, непонимание и отсутствие поддержки, как будто чужие люди. - вопрос №4371793

Елизавета, 07.06.99 Рига и Михаил 09.05.96 Ивано-франковск
3 ответа

Ответы

Да, вам по судьбе этот мужчина но вам делали рассорку, вам нужно сделать гармонизацию.
Вы и есть чужие. За что держаться и что сохранять?
Не стоит сохранять, еслм вы сами эого не хотите.
Подсказать вам правильный выбор можно только после просмотра вас по фото