Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у меня деньги в ближайшие дни? Меня зовут Марат, моя дата рождения 6 августа 1988 года - вопрос №4371845

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да поступления будет конечно не столь высокая. но и так же карта вашего родства вас не оставит без помощи но по финансам безденежье вам не ожидает и не грозит стабильность и достаток.