Вечер добрый уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, значит прошлая неделя, выдалась напряженной, но больше ко мне вллмитчя не должны из ЖЭКа, теперь я им ответку буду делать - вопрос №4371930

юридически, ибо они нарушили кое что). Очень уж люди злые в моем городе. Я восновном общаюсь только с друзьями и в сети. Волнует вопрос, поставят ди мне мастер замок га этой неделе?! Собираюсь на днях наконец это закончить. Спасибо!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да поставят
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅