Муж собирается уехать работать в другой город. Решение принял в одиночку, со мной не посоветовался, моего мнения не спросил. Я не могу бросить своих родителей, работу, я не готова последовать за ним, - вопрос №4371943

хотя он и не настаивает. Неужели он меня разлюбил и хочет бросить? В отношениях мы 7 лет, менее 2х лет в браке. Как спасти семью?
2 ответа

Ответы

Не разлюбил но разлада не миновать.
Он едет не от Вас, а на заработки. Быть вместе, но в нищете-согласитесь, не самый лучший вариант. И не думаете ли Вы, что нему хочется уезжать из дома на чужбину? Так нужно.