Скрывает ли жена от Сергея 30.05.93 своего любовника и почему у нее появился любовник у его жены, с чего вдруг? - вопрос №4372174

2 ответа

Ответы

Да пыталась скрыть но Сергей догадался и похоже для него это уже не секрет. Любовник влиятельный для нее (карта Маг) отлично манипулирует девушками и она не исключение. Кто-то в треугольнике неуравновешенный, извращенный (сочетание таро Дурак, Дьявол) — это как подсказка почему так всё происходит.
Имеется мужчина на стороне в интимном плане привлёк