Здравствуйте, в последние пол года меня и мою семью преследуют неудачи, очень сильные финансовые проблемы у меня, которые не заканчиваются, а моя мама, которая раньше не злоупотребляла алкоголем, - вопрос №4372182

начала резко сильно пить, я уже и не знаю что думать, почему всё так происходит и с каждым днем всё усугубляется, может это сглаз какой нибудь, или дело в доме нашем, может что то не хорошо в нём есть, хотя раньше всё было хорошо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть негатив  Тоесть сглаз, нужна чистка жилища, и вашей мамы.
Значит накоплен негатив, есть блоки. Все решается чистками и не только.
На сглаз не тянет. Скорее, порча.