эзотерика - вопрос №437219

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, с сыном… безденежье.как сложится дальше моя жизнь? будем ли мы вместе с мужем или расстанемся? спасибо

Ответы

Здравствуйте!

С лета следующего года постепенно начнутся положительные изменения в вашей жизни. Чтобы достичь этого, начните уже сейчас самоутверждаться в общественной жизни, проявите общественную активность. Так сохраните семью и повлияете на сына.

вас нужно почистить иначе так и будет...