Здравствуйте ! У меня есть магия или порча - вопрос №4372195

Ответы

Магия — это громко сказано, есть сплетни, интриги, зависть за Вашей спиной, от людей, с которыми Вы общались… Подлость по отношению к Вам… Это тоже негативно влияет на энергетику и удачу, но некритично, поправимо…
Да, есть.Чтобы поставить точный диагноз нужна ваша фотография.