Приснилось что муж привел в наш дом другую и я собрала все вещи и съехала в съемное жилье, все так реалистично, я ему говорю ты решил кто тебе нужен? он сказал она. - вопрос №4372225

3 ответа

Ответы

конечно сон этот не означает измены но как я знаю это предупреждения что возможен конфликт ссора
Доброе утро. Сон не о ситуации с мужем, а о выборе самой вас. Муж во сне как инструмент, он не имеет отношения к этому на прямую. В жизни у вас идут в чем то сомнения, вам предстоит сделать выбор(не касается мужа).
Вы найдете правильное решения.
Вас ждет расставание.