Не слаживается личная жизнь и очень тяжело воспитывать двоих детей одной. И финансово тяжело. Что меня ждёт? - вопрос №4372488

2 ответа

Ответы

Это Ваши дети, и Вам с ними справляться. Они легко не достаются.
Вам надо один раз почистить энергетику от прошлого негатива и блоков и ждать своего человека, потому как вы начнете привлекать удачу в личную жизнь.