Добрый день! Если я поеду завтра на фестиваль на три дня, что мне даст эта поездка? Или же мне не стоит туда вообще ехать - вопрос №4372619

2 ответа

Ответы

Ничего не даст. Можете и не ехать
Будет поездка. Даст положительные эмоции и новые знакомства, среди которых будет человек, который вам по судьбе. Важное событие, езжайте с хорошим настроем и будьте внимательной ко Знакам Судьбы.