Добрый день! Приснилось, что ко мне пристает начальник с бывшей работы, я уже семь лет как там не работаю, и у меня с ним были интим, так вот он ко - вопрос №4372628

мне пристает и вдруг надавливает своим пальцем указательным на щеку левую и нащупывает, что у меня шатается с верхней челюсти зуб, предпоследний, залезает пальцем в рот и выдавливает мне то, что Шаталось, а именно, как мост, три маленьких зуба и один очень длинный, сантиметров пять, мне стыдно, но не больно, а он мне говорит,, все-равно они уже шатались, я их и выдавил,, причем легко и не больно. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начальник с бывшей работы, не является, в этом сне, физическим лицом. Это лишь знак, какой-то ситуации из прошлого. Скорее всего, получите известия, от человека, которого давно знаете… Шатающиеся зубы — неустойчивые или непостоянные, отношения. В целом, Ваш сон означает прерывание связи, с кем-то, без боли и сожаления, которая, давно, себя изжила и, стала бесполезной или бесперспективной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваши прошлые отношения с бывшим начальником, не были напрасны. Они вам помогли кое что понять и решить некоторые проблемы в настоящем. Вы избавитесь от чего то несущественного и одной большой «занозы», что вам постоянно мешает. Выдавил качающиеся зубы -избавил от проблем. К реальности это имеет отношение через ваши воспоминания о том времени. Хороших снов!