Здравствуйте Дина. Попросила в интернете погадать, мне прислали расклад в котором я не понимаю. Хочу попробовать расшифровать. - вопрос №4372714

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обычно имеет смысл — кто раскладывает, тот и договаривается со своим подсознаниям о значении. Нужно знать до расклада значение всех Арканов. Либо просто обучение, там больно доверять не стоит учебным раскладам.
Надо выбрать эксперта