волосы - вопрос №437294

хочу сделать кератиновое выпрямление волос? стоит ли делать? не испорчу ли волосы?

Ответы

когда только начали делать бразилское выпрямлениее в составе был обнаружен яд… сейчас говорят вроде переделали… но я бы не была так уверена… лучше сделать ламинирование или какой нибудь другой глубокий уход.

Добрый день, Татьяна!

Если вы желаете получить эффект послушных и выпрямленных волос на 3 месяца, тогда стоить попробовать. Все даже самые лучшие средства для выпрямления волос имеют, по мнению специалистов, свой срок годности и конечно они вымываются со временем, а следовательно неизбежно то, что качество волос может ухудшиться. Но есть хороший аргумент в этом случае – волос имеет свойства отрастать и восстановиться.

волосы

Важно эту процедуру делать в салоне!

Выбор остается за вами!

С наилучшими пожеланиями,

Кириллова Лариса

Сама себе делаю уже третий раз и мне очень нравится, хватает на 6 месяц при использовании безсульфатного шампуня.Волос полностью восстанавливается наполняется кератином, становится более прямым.Но не ждите что ваши волосы станут идеально прямыми, исчезнет пушитстость и чрезмерная кудрявость, хотя если ваши волосы слегка волнистые, то эффект гладких прямых волос будет.Тут важно делать в зарекомедовавшем известном себя салоне.