Здравствуйте. Поможете растолковать расклад таро «Зачатие»?🙂 - вопрос №4372940

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Нет, так как расклад это не игрушка в интернете, а просмотр специалиста
Есть же еще позиции, они на левой картинке срезаны. Смысл Таро — в ответе подсознания, поэтому надо сперва выучить значения, потом тщательно мешать и доставать — отвечать подсознание будет. Это не механический процесс, есть элемент интуиции и озарения.