Здравствуйте, мне приснилось что у меня сломанны верхние ребра с левой стороны, и там была шишка, потом мне нужно было на лифте подняться на вверх, и во сне и в жизни я боялась лифтов, но когда я - вопрос №4373174

зашла в лифт он поднимался дальше а потом начал падать я была в нём одна, и я успела ухватится через боль за верёвку и спасти себя, в итоге я поднялась на вверх и мне вправлял мужчина ребра, было очень больно, мне было сложно сделать глубокий вдох, но все же я смогла и в этот момент мужчина вправил мне их, я чувствовала боль сквозь сон, к чему это скажите пожалуйста, я девушка если что спасибо вам заранее 🙏💚
1 ответ

Ответы

будут проблемы связанные со здоровьем