Здравствуйте ! Вспоминает меня мужчина, встретимся ли мы в этой жизни ещё раз ,ну хотя бы общение будет ли ? Скажите пожалуйста, заранее Благодарю ! Николай 23.03.1986 год, Олеся 17.09.1991 год. - вопрос №4373397

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы энергетически очень сильно этого хотите, по этому да общение будет в будущем но не долгое и ни к чему не приводящее