Здравствуйте Вторую ночь снится умершая приятельница с которой при жизни были постоянные конфликты и непонимание Приснилось что она ещё жива, но я почему то теперь буду жить в ее квартире очень - вопрос №4373425

богатой и заполненной множеством дорогих вещей и детских игрушек, кроме того я теперь буду жить в качестве жены с ее мужем, мои внуки уже радуются новым игрушкам и я как будто уже планирую как я всем этим распоряжусь, а эта женщина ещё жива в моем сне и даже присутствует рядом Не раздраженная, не больная Она ничего мне не говорит, но ее муж старается укрыться от глаз посторонних и мы все будто ждём когда же она исчезнет чтобы уже начать действовать
2 ответа

Ответы

Ситуация плохая, на вас наводят кладбищенскую порчу
К вестям