Здравствуйте, вчера поссорились с парнем, все хотят всегда меня переделать из за этого ссора, скажите будет ли применение и продолжение отношений? - вопрос №4373566

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюдмила 8.09.1980 и Роман 21.12.1984

Ответы

Вас можно примирить и сделать так, что парень прекратит вас переделывать
Добра и здравия, примирение будет, но вот ни чего не измениться. У вас будет посуточная борьба за свои интересы. Этот мужчина просто в конце вас предаст.
Если вас хотят переделать, то вы либо даете повод (своим поведением даете знаки, что готовы себя переделать), либо вас что-то сильно отличает от классического варианта среднестатистической девушки. Примирение с этим парнем возможно, но отношения вы ни с ним, ни с кем-либо еще не построите, пока сами в себе не разберётесь.
Будет. Только подумайте, нужно ли Вам это. Он всегда будет ждать от Вас прогибания.