Добрый день. Приснился сон. С бывшим молодым человеком стоим возле вокзала. Куда-то ехать собирались. Тут он говорит. До поезда три минуты, беги на поезд, а я за билетами. Я бегу вниз по ступенькам. - вопрос №4373646

Долго, много пролетов было, больше чем обычно на вокзалах. Потом села в лифт, чтобы еще спуститься. В лифте нажимаю кнопку-а там как в метро, нужно не этаж выбрать, а станцию. В итоге во сне я больше попутчика не видела. Помню только страх, ведь при мне не было даже денег. Помню как во сне переживала, что стану бомжем, даже увидела себя найденной мертвой. И очень плакала и кричала, что хочу жить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разрушения старого и наполнение что раз решилась ситуация ваша через потерю.