Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, вопрос о разбирательстве в правоохранительных органах. - вопрос №4373657

  1. Наталья Юрьевны Демиденко. Дату рождения не знаю. Будет ли она участвовать в судебных разбирательствах по поводу того, что на неё подали заявления за вымогательство денег из кассы без актов и за попытку силового захвата рабочего кабинета с целью вынудить уволиться работающего там сотрудника. Чем закончатся для неё разбирательства в полиции?

Лучший ответ по мнению автора

Уголовным делом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее есть выбор, напрямую не будет. Скорее ее адвокат или представитель в суде