Буду ли я с семьёй, бывшей женой и дочкой в этом году, или у меня будут другие отношения? - вопрос №4373803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта Семьи выпала. Другие отношения радости в будущем не принесут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот то что в отношении вы сможете не разрушить восстановить… да это ваша вина. и есть сожаления. но карты указывают шанс примирения у вас будет
Готовьте себя к новой странице своей жизни. То, что ушло от Вас, ушло навсегда.