Буду я со своим молодым человеком мы стали очень сильно ругаться - вопрос №4374589

3 ответа

Ответы

наташа тут нет негативного вмешательства извне сами создаёте эту линию. хотя в отношении доминирует карта любовь. тут главное в ссорах спорах искать золотую середину и где то в чём то и уступки делать. а вы словно держите свою линию.и вина в ссоре взаимная. но разрушения в отношении нет.
Вам требуется сделать чистку и гармонизацию отношений для того, чтобы было на основе чего быть вместе
У вас кризис отношений. Скоро все наладится