Здравствуйте,( Оксана , 30.07.1974) хочу переехать в другой город, поближе к детям. Но есть страх, что не найду работу по душе и хорошо оплачиваемую. Думаю, стоит ли все менять? - вопрос №4374841

2 ответа

Ответы

Стоит менять. Ближе к детям, надежнее и спокойнее. Нужную работу найдете.
Страх оставаться вдали от детей намного сильнее должен быть. Переезжайте.